Клуб английского языка "АВС"

В клубе «АВС» занимаются  ребята разных возрастов: дошкольники, младшие школьники и, конечно же, старшеклассники. Кто-то приходит за ручку с мамой, папой или бабушкой, и для них изучение иностранного языка пока еще игра. А кто-то из ребят приходит самостоятельно, и это еще одна ступенька к их будущей карьере, ведь иностранный язык обязательно пригодится им в профессии.
В клубе английского языка «АВС» ребята впервые пробуют говорить и читать на иностранном языке, знакомятся с историей и культурой других стран, а на занятиях смотрят фильмы, слушают и поют песни, обсуждают увиденное и услышанное, работают над произношением и изучают грамматику. А ещё участвуют в творческих конкурсах и игровых программах ЦТ «Амурский», конкурсах по английскому языку, по результатам которых становятся лауреатами и призёрами. Это увлекает и радует ребят, ведь они занимаются всего год! Занятия проводит опытный и увлекающий своим энтузиазмом педагог Ольга Владимировна Алексеенкова – она стремится, чтобы английский язык стал ближе и интереснее каждому ребенку.
Клуб английского языка приглашает всех ребят, желающих изучать английский язык. Для зачисления в коллектив необходимы данные о ребенке и родителях, а также информация о посещаемом ребенком общеобразовательном учреждении, медицинская справка. Занятия проходят согласно расписанию по адресу: ул. 21 Амурская, 24 а. Узнать дополнительную информацию можно по телефону: 8 (3812) 610-952 (Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования).
Занятия по программе проходят по адресу: ул. 21 Амурская, 24 а

Комментариев нет:

Отправить комментарий